Понедельник, 29.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кольского района Мурманской области "Верхнетуломская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 10 » О Межрегиональных олимпиадах школьников на базе ведомственных образовательных организаций в 2019-2020 учебном году
00:42
О Межрегиональных олимпиадах школьников на базе ведомственных образовательных организаций в 2019-2020 учебном году

ИНФОРМАЦИЯ

о Межрегиональных олимпиадах школьников на базе ведомственных образовательных организаций в 2019-2020 учебном году

(организатор – Академия ФСБ России)

 

 

Межрегиональные олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций проводятся по математике, физике, обществознанию, русскому языку и иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский и китайский).

К участию в олимпиадах приглашаются школьники 9, 10 и 11 классов. Допускается участие школьников младше 9 класса по вариантам для 9 класса. Для каждого класса готовятся отдельные комплекты заданий.

Олимпиады по математике, физике, обществознанию и иностранным языкам входят в Перечень Минобрнауки России на 2019/2020 учебный год. Включение в данный Перечень дает правовые основания вузам для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета:

1) прием без вступительных испытаний по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников. Соответствие профиля указанных олимпиад школьников специальностям и (или) направлениям подготовки определяется образовательной организацией;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников.

Традиционно правилами приема в Академию устанавливаются льготы абитуриентам – победителям и призёрам олимпиад школьников. Победители и призеры получат 100 баллов при прохождении дополнительного вступительного испытания по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады (при условии сдачи ЕГЭ на 75 баллов и выше).

Подробная информация об олимпиадах в сети Интернет размещается на официальном сайте Академии ФСБ России http://academy.fsb.ru, а также на отдельном интернет-ресурсе поддержки олимпиад Академии http://v-olymp.ru

 

 

Просмотров: 247 | Добавил: ВТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-cag  
0
Мы команда специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка сайта магазина</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

3 ppu-prof_oa  
0
Наша бригада профессиональных мастеров приготовлена выдвинуть вам инновационные методы, которые не только обеспечивают надежную оборону от заморозков, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы работаем с новыми строительными материалами, сертифицируя продолжительный срок службы и превосходные результирующие показатели. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие технические средства, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в настоящий тепличный локал с скромными расходами.
Наши труды – это не лишь изолирование, это составление поля, в где каждый элемент отразит ваш личный моду. Мы примем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

2 ppu-prof_oa  
0
Наша команда искусных специалистов приготовлена предъявить вам прогрессивные средства, которые не только снабдят надежную защиту от холода, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы занимаемся с последовательными составами, ассигнуруя долгий термин службы и выдающиеся итоги. Изоляция облицовки – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о природной среде. Сберегательные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в фактический теплый корнер с небольшими издержками.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это создание пространства, в котором любой член отражает ваш персональный модель. Мы примем все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_Mus  
0
Забота о резиденции - это забота о вашем комфорте. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Мы, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы осуществляем идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым, но и великолепным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом превратится настоящим художественным творчеством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
объясняем рф
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024